Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если повесить за эту петельку рубашка вся скукожится.
Чот нихрена статья не объясняет.
Ох уж эти авторы которые штампуют свои всратые статьи чисто для количества.
Выглядит как дешевейшие часы с алиэкспресса. Зато сколько воды и пафоса в тексте.
Сейчас появились интересные ноуты, мини ПК, телевизоры(qled, 4K,120Hz). Теперь бы понять как они по качеству.
4:3 тоже в пень не тарахтело, щас почти весь контент широкоформатный. Да и с теми же документами и кодом работать удобнее.
Цельнометаллический корпус вам зачем? Тележку для перевозки в комплект добавлять?
Ноуты с корпусами из магниевого сплава есть и сейчас, правда ноуты специфические. Грамотно спроектированный корпус из качественного не хрупкого пластика будет служить вечно, если пользователь не планирует им играть в футбол.
Лучше делать металлическое шасси как в Thinkpad и хороший пластик сверху.
Но конечно по всем этим пунктам каждый имеет свое мнение. Но что то я лично сомневаюсь что автор сего опуса юзал цельнометаллический ноут с экраном 4:3 да еще и с трэкболом.
Интересно какая целевая аудитория этих адовых китайских поделок.
Самого монстра практически нет за весь фильм, зато страдающих рефлексирующих японцев дофигища.
Фильм — полное днище, невероятная, душераздирающая хрень. Не ведитесь и не тратьте время на эту муть.
Минус в ней для меня только один — совершенно плоские кнопки, на клаве из обзора кейкапы скорее всего намного лучше будут тактильно, нащупывать вслепую будет легче.
Вы, блин, серьезно?
Сериал унылый и нединамичный просто на удивление. Очень много трындят, причем скучно и с пафосными рожами, интересных сюжетных поворотов нет от слова совсем.
Персонажи никакие.
Фанатам фильмов Гая Ричи сериал строго противопоказан.
Как это поделие можно назвать хорошим? Да еще и хорошей экранизацией.
Какая то вялотекущая нудная муть.
Так и тут, если тебе скажут что у конкретного кофе есть послевкусие дыни то ты очень постараешься его распробовать и наверное почувствуешь.