Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стоит 18000 в плеере. Это АСУС, это гарантия, это в Pleer.ru
Нафига то же самое заказывать из китая?
Докупить ссд за те же 2.500 за 120 гигов и смысл покупать китайщину теряется совсем.
1. Край кнопки это не край мышки — за кнопкой еще бортик.
2. мышь очень плоская.
Но это все вкусовщина.
Понятно что эти устройства сравнивать глупо, но все таки это не 100 штук, про которые вы пишете.
2. А Вы уверены что «скорострельность» eMMC точно такая же? И Проц тот же?
3. Тут возможно соглашусь, но ИМХО это не тот аппарат, где кто то будет хоть насколько нибудь серьезно работать. Это скорее девайс последнего шанса, когда все остальное уже накрылось.
А на счет экономии — не согласен, не думаю что такая экономия стоила бы 70 баксов.
Только один экран высокого разрешение столько стоил бы. Но не буду утверждать, ибо этот экран очень нестандартный и я понятия не имею сколько такой стоит.
2. За каким фигом там 8 гиг оперативки при таком проце?
3. За каким фигом там 128 гигов emmc? Кто то собирается действительно на ЭТОМ работать?
Штука прикольная, но если бы ее упросить и удешевить штука была бы просто огонь.
2. Нафига 8 гиг оперативки при таком проце?
3. eMMC — говно.
4. Батарея и энергоэффективность — говно, при такой емкости работать должен намного дольше.
Итог — как всегда китайские поделки. даже если в них добавить IPS экран остаются китайскими поделками.
За эти деньги на Авито без проблем можно купить Zenbook с fullhd экраном и намного большей производительностью.
А еще маленький тачпад, слишком большой вес для такого устройства, слишком низкое время работы при такой батарее.