- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
РФ настаивала на разработке самолета без использовании западных компонентов, это дольше и дороже, китайцы на это не пошли.
В целом с чего начинал SsangYong и сделал себе имя (рама, лицензионные дизеля Мерса) давно у же нет. Вся техника и «железо» новое.
Если что у меня на Кашаке J11 на одометре 198Ккм, пока все родное, за исключением расходников, шин, резинок от стабилизатора поперечной устойчивости, пыльника одного шруса, сайленблоков подвески. А… еще менял амортизаторы 5-й двери, и… все.
Чисто китайское в нем планер, все остальное, двигатель, авионика, стойки шасси и т.п. все импортшной разработки.
А по теме: у того же Кордиант есть бренд «Метеор» такой неитральный, шина Meteor TerraControl бывшая ранее Continental ContiCross Contact LX 2. Ставят на конвеере на Haval
LED лампы не самый лучший источник света (ну не возможно в корпус лампы впихнуть нормальный драйвер). лучше изначально предусматривать использование светильников с отдельными нормальными драйверами (БП), если нужно затемнение — использовать управлялку по 0/1-10V или PUSH (если «умный дом» не используется). А вообще есть драйвера с Zigbee уже внутри (ценники не гуманные, но за удовольствие и качество надо платить). Как альтернатива, есть такой протокол Casambi, соответственно блоки и драйвера с ним.
У Routerich нет и USB 3.0, но есть ценник в 3 раза ниже и хорошая поддержка.
Перед Кашаком было Меган3 (турок, недокашкай, ибо тот же ДВС 2L+вариатор) и пару Ниссан Ноут собранных в Англии, у Ноутов через три года начинала вспучиваться краска.