- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где указана группа? материал рожка и группы? пластик, силумин, сталь? Равномерность температуры при проливе? Количество кофе в граммах помещающееся в корзине. И т.д. и т.п.
Улыбнуло какой смысл у автора площадки для подогрева чашек, я думал всегда, что просто, кофе надо наливать в горячую чашку, а площадка как раз для чистых чашек.
На месте админов снёс бы сей опус и не позорил сайт
И если есть возможность и место, рекомендую всегда выбирать на 60см, особенно если семья больше, чем 3 человека (есть с чем регулярно сравнивать). Если узкая 45см, то с выдвижной полкой для вилок/ложек я б не брал, сильно снижает возможность заполнения верхней корзины всякой объемной посуды, что для узкой ПММ критично.
Столовые приборы, если нет специальной выдвижной корзины, можно втыкать в отверстия в откидной боковой полочке для чашек верхней корзины. В этом плане Бошевкие ПММ удобней, там полки откидные более удобные, с бортиками, ячейки меньше (чайные ложки не проскальзывают), с другими ПММ не могу сравнить, ибо в квартире Бош, в доме Беко).
Трава на фото — обычная 2-х недельная, ни чего особенного, Мне приходиться раз в месяц залезать на соседский участок ибо он не ухожен, и край, что б не лезло все ко мне под забором приходиться обкашивать, с 50-70см травой бензиновая справляется на ура, ну вот ей пофигу высота травы. интересно как с этим акбшная.
Какой срок жизни батареек?, как долго заряжаются (реально, а не по паспорту)? Дека (то что рамой обозвали) металлическая, соответственно ее надо мыть, ибо сок травы как кислота, не будете регулярно мыть, быстрее проржавеет, так вот как ее мыть? со шланга или автомойкой можно?
По поводу дешевизны стоимости по сравнению с бензо, очень бы поспорил, ибо за ее стоимость можно купить топовую бензиновую и еще денег останется. на 5-10 летний запас бензина и масла.
А так список дополнил бы: Мелита/Нинова, Джура, потом только ДеЛонги, Крупс, кажись, та же Мелитта только в профиль
Melitta Caffeo Solo
«стальной корпус» — и где он там? есть одна маленькая железяка на которую ставятся чашки в момент приготовления и… все.
«и встроенная кофемолка» — а кофемашины под зерновой кофе бывают без молок??? Ну хотя б из рассматриваемых? Вот знать сколько предусмотрено степеней помола было бы важно.
«Но ещё интересного можно найти в этой модели? Контроль крепости кофе — чтобы ваш напиток соответствовал вашим предпочтениям. » А в какой кофемашине нет данной функции, ну как и кофемолки
«Программируемое время включения и выключения, так что вы можете просыпаться с ароматом свежесваренного кофе.» — автомат. отключение есть, а вот включения нет.
Ну хотя б ознакомились о чем пишете на сайте вендоров.
Стыдно за ixbt — допускать такую низкокачественную писанину к публикации.
Мы видим отраженный от предмета цвет. Для ребенка лучше чем лампа накаливания или ГЛН нет ни чего, особенно если ребенок занимается рисованием.
«Общая потребляемая мощность составляет всего 10 Вт, что эквивалентно 50 Вт» — откуда эквивалент? Световой поток какой? Ну и не плохо какие кривые света.
Что уникального в креплении на струбцине? а вот то что выключатель на проводе — это не так удобно, куда-то за ним лазить сбоку стола.
«маркировка «ГК»» -может КГ? «К» – означает кабель, а «Г» – принадлежность изделия к классу гибких.
«В остальных случаях нужна резиновая оплётка, которая часто применяется в профессиональном оборудовании.» Что такое кабель для профессионального оборудования? Вот по типу изоляции для разных условий применения знаю, например для различных климатических зон КГ-Т для жарких, ХЛ — морозоустойчивый (вот на даче уже осенью ПВХ уже дубеет от холода, а в мороз может и поломаться), или Н — маслостойкий.
Совсем не раскрыто тема падения напряжения от длины кабеля, а дачники часто на удлинитель 1,5кв.м. метров 30 подключают какую-нибудь мойку АВД 3000W, или электроплиту с чайником.
Про степень защиты IP — ни слова.
Про материал катушек (почему металлическая предпочтительнее) — аналогично.
-
Nivona и Melitta очень близкие родственники, одинаковый заварочный блок (основное в машине), молки. Различие в дизайне, наличии/отсутствии капучинатора, кол-ве программ.
Статья — лишь бы что то выдать «в печать».