- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Д-30КП — 12000кгс. Так что один ПД-35, как раз, заменит 2 двигателя. Про «нет специалистов переделать крыло» -промолчу. Вам, видимо, одна бабка про это написала, в это свято верите.
1. Автоматическая трансмиссия (вариатор) с многодисковой муфтой передачи крутящего момента c гидравлическим управлением (MP-T)
Примечание: На российском рынке такой тип трансмиссии имеют Subaru Outback, Subaru Forester, Subaru XV c трансмиссией Lineartronic.......
… Однако, даже при нагрузке в условиях движения, по дороге с ровным покрытием на постоянной скорости приблизительно, от 10 до 20% крутящего момента распределяются на заднюю ось, чтобы улучшить устойчивость прямолинейного движения за счет снижения риска сноса передней оси и снизить чрезмерный эффект недостаточной поворачиваемости, свойственный системе переднего привода.
то ситечко, то фильтр — а это корзина.
рожок — это холдер, Какой материал изготовления? Какой размер/диаметр корзин?
Внутри термоблок или бойлер?
«Некоторые трудности мы испытали с установкой держателя фильтра в гнездо на корпусе кофеварки» — блин, холдер вставляется в варочную (раздаточную) группу, какой материал изготовления варочной?
«На фото ниже видны уплотнения по краям, которые получились при нашей попытке вставить рожок в кофеварку.» — а взвешивали кофе? Ну определить сколько вляаит в корзину. Темпером пользовались? Какую молку использовали?
Тесты:
можно было разориться и для наглядности купить стеклянную чашку с двойными стенками для эспрессо
холдер перед приготовлением пролили в холостую? Ну что б все прогрелось.
надо измерять как меняется температура воды во время пролива, не температуру напитка после приготовления. Сам напиток мгновенно отдает тепло чашке, поэтому в приличных кофейнях чашки подогревают. Как Вы могли ориентироваться на на стандарты не измеряя эти самые стандарты?
«Чтобы вытряхнуть ее из фильтра, мы пользовались чайной ложкой или палочкой для суши» -а есть нок-бокс, ну если вы претендуете на профессионализм.
Вообще к классической кофеварке прикрутить управление со смарта — бред маркетологов, а те кто их покупают — жертвы маркетологов. Все равно, что бы сделать напиток, надо стоять рядом с кофеваркой. Качество напитка больше всего зависит от стабильности параметров во время пролива (давление+ температура), самого кофе, прямых рук: (правильного помола, темперирования).
Назвать корзины для холдера — ситечком, не коснуться материалов изготовления холдеров, их размеров (стандартов), отличия в конструкции самих бойлеров — вверх непросвещенности в данном вопросе.
Автор хотя б чуть полистал бы профильные форумы, типа «прокофе» и т.п.
Но разница в качестве напитка будет существенна
Да… и на пенку влияет не жирность, а количество белка в молоке
Теперь вопросы к самому обзору:
1. материал портофильтра? метал какой?(ну это то что рожком обзывают) «Носики подачи напитка металлические — как у «взрослых» кофеварок. Выглядит стильно, но, кроме внешнего вида, ни на что не влияет» — да ладно!!! ЭТО прямо влияет на вкус, любая пластмасса изменяет вкус кофе, + перед любым приготовлением портофильтр с группой прогревают просто холостым проливом, пластик не позволяет прогреть.
2. макс.масса кофе помещающегося в корзинах?
3. материал жерновов молки: керамика, сталь?
4. материал заварочной группы? Есть пластик — в топку
5. назвать панарелло капучинатором????? Капучинатор забирает порцию из емкости (пакета, кувшина) через трубочку, взбивает его в емкости внутри прибора.
6. не отключаемое смачивание — это может быть и минус.
7. сверху место для чашек подогревается?
Вообще странный аппарат, но красив.
То что с молоком глухо согласен, у меня старший ребенок живет не в РФ, когда приезжает в гости, пить молоко не может, даже вкус другой абсолютно. Но у меня 2 подобных девайса (в квартире и на даче) и есть марки молока, которые стабильно взбиваются, есть которые не взбиваются ни когда, есть с нестабильные.
Еще замечание к тестированию: интересно какой результат после первого взбивания и второго (когда прибор прогрелся). Я обычно первый раз запускаю просто с водой, для прогрева чаши, а потом уже с молоком.