Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Samsung, Pixel пяти, семи летняя поддержка весомая причина к покупке
Масло: это базовое масло + пакет присадок, и все...
Отличные баазовые масла у нас давно научились делать, вот присадки… всегда покупали. Где сейчас их берут — вопрос
1. Раменский р-н КП Великие озера (55.379941, 38.150067), связь стала за последний года два просто хуже, кое где есть связь, кое где нет.
2. Раменский ГО, Московская обл. Торговая улица, 1, деревня Починки. маг. Магнит, связи от Мегафон нет ни какой, просто нет. МТС на ура
3. магазин Твой Дом МКАД 24 км. — 7.06.24 — связи от Мегафон не было ни какой, даже зарегистрироваться в сети нельзя было.
Телефон Samsung S20FE, Мегафон — основной оператор (пока, но нервы заканчиваются), 2-я сим МТС, В общем есть с чем сравнить, и красные за последний год шагнули вперед капитально, а Мегафон только в рекламе.
По опыту тот же Zont прекрасно работает в 2G
Да и Boeing не разрабатывал с нуля практически все (авионику, композиты, стойки, даже шины и кресла), сам планер/крылья у него от 737 NG с изменениями, но не сказать, что существенными (и эта экономия на проектировании привела к авариям).
SAIC Motor начинала с Volkswagen (Shanghai Volkswagen Automotive), к концу 90-х уже 80% комплектующих было китайских, а сейчас на европейский конвейер поставляет мин. 30% комплектухи из Поднебесной. Вот так китайцы получали компетенции в автомобилестроении.
Для машин А-класса вполне нормальные характеристики
Правда таскать 3 кг. то ещё удовольствие.
Сам двигатель 1,3 — вполне не плох и свои 250Ккм отхаживает при должном обслуживании.
1. экономичность, на авиакеросин скидок нет от гос-ва
2. необходимость как минимум полностью перепроектировать крыло, и всю управлялку с ПО, а попутно кучу всего, новые испытания, новая сертификация, новые тренажеры и т.д. В общем не все так просто
Хотя сам планер у ИЛ76 и на сегодня ещё очень не плох, может и имеет смысл на него повесить.
На Ил96, боюсь не встанет, слишком большой диаметр. Идти по пути В737Max (выносить впереди крыла и поднимать, изменять центр тяжести, а потом писать кривое ПО индусами, что б не клевал носом) не самый лучший вариант.