Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем как и все остальное.
Именно сами умеют, поэтому заимствовать не надо ( собственно и не у кого), а купить инновации уровня Apple не у кого.
Разве не доказательство кто у кого ворует.
Что же не занимают место iPhone с таким «конкурентным преимуществом»!
Тогда это должно называться стилусофон!
Интересно, чем планшетофон Note 9 отличается от смартфона S9+???
Не в бровь, а в глаз.
А iPhone давно смартфон, причём самый лучший.
Не по выпяченному для идиотов отдельному параметру, а по их идеально сбалансированному набору.
С iPhone же можно было позвонить.
Это в том случае, если было нарушение геометрии корпуса из-за нагрузок, превышающих нагрузки обычного пользования — паления, аварии…
Причём сАмсон гнулся уже при применении более прочного сплава. Это конструкторская сырость.
У меня до сих пор есть iPhone 6 и он не гнутый.
Как ты не видел гнутого iPhone 6, а только читал об этом, так и я не видел, а чтиву не поверил.
Все дело в «слаще репы ничего не пробовал», поэтому веришь сказкам венского леса.