Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Золотые дни HTC закончились с переходом на андроид.
До сих пор радует HD2 как телефон в дальнем доме.
Там экран планшетного соотношения сторон.
Это тебе не сАмсон, в S6 дырку убрал, а в S7 вернул и преподнёс как прорыв. Недалекие восхищаются до сих пор.
Меня с декабря эта фишка не беспокоила особо. А вот у тебя жжёт в одном месте.
Азиаты вообще не способны ничего разработать.
Выделяются только японцы, которые хоть умеют довести до ума чужую идею.
Вообще в азиатском менталитете украсть — похвально.
Только не пойму, почему эта черта всем недалёким нравиться.
А Apple придерживается мудрого правила:
Плошку доширака тебе надо как дотацию.
Все приличные снимки с iPhone. На него в Голливуде кино снимают.
Так что не пытайся глупостью блистнуть.
Так что умойся.
Открываешь сайт Samsung, ищешь квартальный отчёт и смотришь там Samsung Mobile в минусах или в жалком плюсе похожем на погрешность.
270 миллионов J Prime — это конечно сила!
Где прорывные продажи смартфонов с пальцетыком под стеклом? Ведь они уже вышли.
Но они в таком говносостоянии, что показывать стыдно.
Запомни эту простую истину.
Не надо освещения и углов — это же Apple.
Это вторая истина.
Ты сидишь и читаешь комментарии таких же недалеких как сам.
Если не видишь альтернативное мнение, то не развиваешься, а остаёшься таким как есть.
Деньги даёт подразделение выпуска памяти.