Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Полужмур НТС чего то предлагает. Лучше бы смартфоны научился делать.
Бестселлер сАмсона — его визитная карточка и лицо в мире — Galaxy J Prime с экраном 960 пикселей и медиатеком внутри.
Древний Galaxy 2 продавался лучше нынешних — это запор.
Проверочное слово месЯц.
Безграмотность как вши на шелковой рубашке.
В этом году мы посеяли 200 га конопли, всю сожрал долгоносик.
В следущем посеем 400 га, пусть обожрется.»
Анекдот
Не продаётся — выпустим раньше. Тот же образ мыслей.
Наверное надо сделать чтобы его захотели купить, а не клепать больше и раньше.
По сути Ноте — Galaxy S ++ со стилусом. И это не фаблет. Идею фаблета сАмсон похерил. Случайно нашёл методом перебора диагоналей и сам же потерил тупорылым сближением с серией S.
Вспомнился анекдот про стеклянный…
Сейчас оптические — полное дряшло. Ультразвуковые разрабатывает Apple. Но и они по сравнению с FaceID — дряшло.
Apple почти исключила само действие по распознанию владельца. Берёшь смартфон, а он уже тебя узнал.
Это будущее.
Пример что показали кроме плагиата!!!
Пока нет примера, газируешь лужу.
Люди через пять минут винтики на очках без оправы перестают замечать, но только когда надевают такие очки. А так ноют что будет мешать…
Развитие уперлось в технологии. Бровь надолго, до тех пор пока прозрачный экран придумают.
Нет.
Так ясно что никто ничего не покажет, пока Apple не покажет как надо. Sony может быть немного…
А недалекие клюют.
Опровергни, если считаешь что я неправ. Подтверждением твоих тезисов будут ошеломляющие продажи бестолкового дейвайса.
Если через пару дней все забудут о этой новости, то прав я, а ты портишь воздух.
Одноцветный золотой смарт — верх цыганщины и безвкусицы.
Было дряшло, стало дряшло с террабайтом.
Тебе никто, запомни!
Успешный бизнес — iPhone X, дающий треть мировой прибыли на рынке смартфонов.