Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В роликах показываются новые конкурентные преимущества продукции Apple.
Ответ deofjur на комментарий
Так какая целевая аудитория, такая и реклама!
Украсть и оболгать их отличительная черта.
При всём уважении к настоящим евреям
Рекламная этика называется. Высмеять лучшее и получить одобрение придурков — чистая азиатчина.
Не понимаю откуда в тебе азиатчина.
Первая мысль про нечестные методы, вторая про фейк с самим роликом.
Так что не газируй лужи пытаясь показать мозги, которых нет.
Сейчас включил шестерку и посмотрел — при включении того же приложения оно включается мгновенно.
Фейк — позор сАмсоновских рекламщиков.
Когда копировали у Apple Galaxy S2, он продавался лучше чем сейчас продаётся безликая сосиска S9.
САмсону нечего в бровь поставить…
И ещё два года не будет.
Уж что что, а wallet не тормозит даже на iPhone 4. Позор сАмсону.
Смарты делать не могут, народу мозги полощут.
Что Apple скопировала то? Нефоресен утверждает что лопатность у Samsung.
На последнем НТС двараза за год сгорела плата, раз по гарантии, второй раз чтобы я понял что надо перейти на iPhone!
НD 2 — легенда, но после него нельзя назвать ни одного достойного смартфона компании.
Не верти флюгером.
Сам то понял что пишешь…