Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты же читаешь маркетинговую лабуду, писатель которой имеет целью не посвятить тебя, а втюхать тебе мысль что дешевое гавно вдруг стало конфеткой.
Судя по лапше на ушах, им это удаётся.
Оппо, это примерно как ред лейбл среди наушников.
Если ничего лучше не пил, то кажется верхом мира…
Чукчи — читатели!
Несколько смартфонов согнули тестеры приложив не встречающиеся при практическом применении усилия. В условиях эксплуатации iPhone не гнулись, что доказано количеством обращений в сервис стремящееся к погрешности.
А все современники того iPhone гнулись гораздо сильнее.
Идея гораздо интереснее сАмсоновской с тремя дисплеями.
Не будучи способными даже догнать пиндосы придумали шоу с сырыми электромобилями и судилищем над VW.
Если кто не в теме, все производители используют ПО душащее двигатель на холостом ходу и малых оборотах, но открывающее кран на повышенных, когда автомобиль летит по шоссе. Иначе бы все Авто были задушенные.
Докопались же только к VW.
Идея разблокировать смарт в кармане — вершина идиотизма.
Резюмируя: идея, логика, дизайн – всё это хромает на обе ноги с самого рождения.