Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Славики, в том понимании, которое ты имеешь ввиду, они в зеркалах того среза общества, которое ты здесь представляешь, поверь мне.
В доказательстве своей правоты Вы приводите неприемлемые тезисы, ставя все с ног на голову. Это говорит что у Вас каша в голове.
Я утверждаю что устройства Apple удобнее в пользовании, чем устройства других производителей. Удобство достигается сосредоточением усилий разработчиков Apple на обеспечении такого удобства.
Это не прерогатива Apple, это мог бы сделать любой, но пока никто не смог.
Сравнение удобства пользования устройством Apple с полётом в самолете, поездкой в машине и с диваном — дешевый трюк, призванный отвлечь внимание участвующих в споре от сути вопроса.
Говорит. Вы сначала с мое поучите философию.
Вот и уважаемый Стив Возняк со мной согласен:
Разве еще не дошло!
Это просто смешно!
Два нуля растерял все аргументы и стал одним из стаи никчемных хейтеров.
Показательно.
А я давно предупреждал ...
Что тебе надо сделать чтобы сделать фото и послать по WhatsUp?
Мне — немного сильнее нажать на иконку приложения, сдвинуть палец на пиктограмму фото и нажать отправить.
Поверь, это намного удобнее ...
Но, чтобы это понять, надо попробовать.
Остальное — хрень пятого порядка, которую ты здесь и постишь.
Приличное образование, незаурядный разум и богатый жизненный опыт позволяют мне судит обо всем.
В этом ты никто и звать никак.
Ничего личного.
Форесен, понятно, ты хоть таким не становись.
Про неудачника улыбнуло.
Какой же ты недалекий, если даже представить не можешь.
Сразу включаешь защитную реакцию человека, который хотел спасти мир, а все закончилось паянием по вызову.
Ни постоянно всплывающих дефектов первых партий, ни то что Вячеслав об этом говорил.
Всегда покупаю как только становится возможно.
А ты хоть раз покупал? Можешь не отвечать.
Занимаешься перепостом глупостей.
подешевел на $200 — ещё
Тем более сравнивать удобно Apple и удобно все остальное.
Ты запаялся на работе, глянцевый нетбук и кетайфон остановили твоё развитие.
Так что оставь своё пустое мнение при себе.
Журка уже не тот, не жжёт глупостью направо-налево.