Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главное, чтобы совокупные продажи смартов Apple были рекордные, а iPhone X — чемпионскими.
И все к этому идёт.
Кстати, прежде чем за всех говорить, за себя отвечать научись?
Если это тебе папа никогда не говорил, то я сейчас говорю.
И ты увидишь что так жить гораздо интересней.
Собственное производство это и есть каменный век.
Это примерно как назвать миллиардера нищим, потому, что он ничего не заработал своим физическим трудом.
Ты личность невысокого полёта, радуйся что хоть так ответили.
Это закон рынка, когда заканчивается насыщение рынка, то происходит его качественный рост.
Закончится тем что у всех нормальных будут iPhone.
Ты по этому показателю метишь на первое место.
Некоторым столько инноваций не надо, а купить смартфон, который много приличнее андрофлагманов и будет таким ещё долго, очень мудро.
Так как у тебя даже у владельцев ушатанных кетайфонов четвёртые руки без права замены не подгорает.