Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скоро андромир будет досыта накормлен аннимированными какашками самого убогого андровоплощения.
Ну куда тебе с твоим менталитетом заниматься просвящением?
Заруби на носу:
Тебe удалость вывезли себя из Мухосранска, а Мухосранск из тебя не вывести никогда.
Питерцы в детстве сходили.
Спроси у Вячеслава.
Ты сам дошёл до простого обсерания.
Что в Уавей есть из того что есть у Apple:
1
2
Ответ: ничего, только слюни.
Отчего вдруг снимает лучше?
Если каменщик неумелый, то он и из прекрасного немецкого клинкерного кирпича выложит лишь стену позора.
В современной мобильной фотографии побеждает тот кто имеет лучшие: датчики, процессоры, сопроцессоры обработки изображений, лучшее ПО для обработки данных с датчика.
А ктo думает что поставил датчик Sony и получил самый лучший смартфон, тот недалек.
А у Аpple своей разработки, сделанные той же Sony как контрактным производителем.
Это как костюм из магазина 1000 мелочей и сшитый по заказу.
Галактическая разница.
И сколько бы они дешевняка не наделали, все это тараканьи бега по сравнению с положением Apple.
Опережают лишь по штукам бюджетных смартфонов, а по топам Apple продаёт больше, чем все остальные вместе взятые. Получает почти всю прибыль рынка, что позволяет ему быть постоянным установщиком трендов.
Вот и гугля в новом андроиде отказалась от своей модели эмодзи и скопировала решение Apple.
Так что ждём андрокакашки в самом поганом андровоплощении.
Сделай оппо-виво смартфоны не похожие на iPhone и продажам конец.
Главное чтобы было больше баллов и недалеких, которые по баллам судят о фото.
Точно такой же как и любой другой андрофон.
Через некоторое время будет стоить сколько должен.
На iPhone фотографируют и потом используют для обложек глянцевых журналов.
А «лучший по цвету» Уавей никто не додумался использовать.
А как быть если дождь?
Ха-ха-ха.