Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какое они там будут шоу устраивать? Стиралки, мобилки, микроволновки…
Samsung проснись, Apple уже закрывает розничные магазины и сосредотачивается на интернет- торговле, а ты конскую аренду платишь чтобы «показать свиное рыло в калачном ряду».
А ты опять мантру поешь.
В новых андрофонах нет никаких отличий от технологии съемки фото предыдущих смартфонов компании, а гадкие утята один за одним превращаются в белых лебедей фотосъемки.
А у Apple и технология восприятия глубины сцены, и сопроцессор для съемки, и технология портретного освещения, а ее смартфоны в середине списка.
Короче, никакого доверия к ресурсу нет. Так для недалеких робинов-бобинов.
«Немой сказал, что глухой слыхал, как слепой видал, что хромой бежал», а недалекий принял за правду.
Лопатность и выпуск амолед по лицензии не упоминать.
Я могу вспомнить пентайл и кривые экраны ...
Не иначе как на барже придумали, которая отплыла лет шесть назад.
Самый жалкий фанбой здесь ты — ушатанный S4, пальмовые рожки и из сбера поганой метлой.
«Своровала» название фишки, у компании, которой нет.
Стыдно, не у кого видно, а кто смотрит. Заруби себе на носу.
Мне тоже не надо, но я тебе какашку похожую на тебя пришлю.
Базар не про приложение использующее функциональность, а про саму функциональность.
И до такой функциональности андролагерю как до Луны в позе членистоногого.
А когда воруют, получается хуже оригинала. Посмотри, не 18.000 будут пользовать, а сотни миллионов.