Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пусть просят местных купить fm- приёмник, держать его включённым и не спать.
здесь и процессор не топовый и батарейка на полдня.
Не рад робину, а его поддерживаешь, потому что он против меня — вот показатель твоей приличности.
Это потому что ты ему подобный.
Минусы вы договорились ставить всем от вас отличным, не за качество их комментариев, а просто так. Вы же провоцируете приличных на то чтобы они назвали вас заслуженно, а потом пишете жалобы чтобы приличных оппонентов банили. Стая хитрых Павликов Морозовых.
Кто раньше был Робин-бобин? Неважно кто, важно какой он был, может деофур или мурка, нет разницы. Он взял новый ник и опять троллит. Но он боится что его узнают.
Я же не прячусь, легко узнаваем и знаменит. И вы меня боитесь. Потому что у вас нет аргументов против моих.
Вор должен сидеть в тюрьме, а тролль во флудильне с себе подобными.
Акихабара не в компе.
Когда приедешь обратно, будешь рассказывать.
Ты тролль!
Неуспешен в обществе, пытаешься самоутвердиться здесь.