Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ты не грусти, не участвуешь в празднике.
С твоими показаниями место тебе здесь
P.S. Кстати, в Европе отходит мода на надутые утиные губы и ботакс. Принято стареть естественно. Очень стильная женщина не стесняющаяся своего возраста.
Пригласили богиню организации продаж премиального товара Анжелу Арендс
А то что мелких не будет, так это отлично, народ на глаза здоровей будет, было полное дряшло.
Заврался уже.
Но про «встал со стула цвет поменялся» про Samsung — чистая правда
она — элемент дизайна и назвать сие творение безрамочным может только слепой, которому пощупать не дали.
А для нормального человека очевидно наличие верхней и нижней рамок, на которой и находится кнопка.
Правда такой смарт ещё сосисочней, чем остальные, но видно для мейзу это не главное.
продажнойнекоммерческой организации?Если бы было именно так, то Samsung радовался проданным сотням миллионов S7 и S8, a не менял руководство каждый год.
Места распределяются не по тому сколько грязи выделило производство, а по тому что сделала компания для того чтобы этих выбросов было меньше.
Samsung ничего не делает, отсюда и заслуженное положение в списке.