Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Суд патентного тролля по маленькой технологии и суд по копированию самой идеи современного смартфона — ровня?
Так это не так.
Про глаза не надо повторять мои изречения — живи своими умом.
Все вернулось к моему первому тезису.
Только ты этого ещё не догнал.
Стоило ли получать приличное образование чтобы паять?
Хватило бы Профессионально-Технического Училища.
Я свой смарт не на помойке нашел, чтобы туда криворукие сборки ставить.
Разработчик блин, расскажи откуда берутся эти сборки. Берут прошивку современного смартфона и криво пихают в старье. Драйверов под старое железо нет, поэтому работает все криво и косо. Ну так это мало кого волнует, главное работает и бирка высвечивается.
А ещё с паяльником ходишь.
Как пример, важны патенты Apple или нет предлагаю тебе лично не пользоваться пальцеориентированным интерфейсом украденными у Apple, а подключить к смарту мышку (ты же давно хотел) и упражняться в использовании смартфона без гениальных инженерных решений Apple.
А ты поверил в благие намерения?
Думаешь это образчик крутости. Нет — образец глупости.
Типа поплавок унитаза под себя подогнать.
А устройство коммуникаций должно работать, чтобы пользователь мог прожить время данное ему Богом с пользой, а не копаясь в убогом старье.
Выпускает истец продукты, использующие оспариваемую технологию? Нет.
Значит это патентный тролль.
Выпускает Apple смартфоны с пальцеориентированным интерфейсом? Да.
Значит Samsung — вор.
Вот тебе и все разборки, не надо многих лет судебных тяжб.
Все по-честняку, по понятиям.
Продал такому же как ты стороннику Samsung, который, будучи уведомлен и случившемся и причине продажи, обвинил меня что я неправильно эксплуатировал. Повелся на низкую цену, трехмесячную гарантию сервисного центра и через сто дней позвонил сказать что он был неправ.
Он теперь тоже с Samsung-ом в азартные игры не играет. Опыт, блин.