Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Открою тебе тайну, там нет владельцев iPhone, там все такие как ты.
У тебя нет выбора, пользуйся что дают. А давать будут пока андромода не пройдёт.
А я пока попользуюсь смартфоном с заметными рамками из нержавеющей стали, за которые держать приятно.
Но это не значит что им будут пользоваться постоянно.
Точно такая же информация есть и в поддержке любых других производителей.
Так что не надо высасывать проблему, которой нет.
Понимаю, что хочется блеснуть, а мозга нет, вот и постишь по сто раз одну и ту же хрень.
Они сами разработали для своей аппаратной базы, которой ни у кого в смартфоне ещё никогда не было.
А вот гугля в андроид Орео отказалась от своей модели эмодзи и скопировала модель Apple.
Наконец что жди, наешься убогим андровоплощением анимодзи Apple по самое не горюй.
Заруби на носу и не живи правилами азиатского блошиного рынка.
А когда приобрёл, кардинально поменял мнение:
Ничего не треснет!
Хочешь быть лучший на бумаге, привлеки кетайских специалистов по искусственному интеллекту, название будет как у приличных, толку чуть.
А остальные — одно.
Выходит у Apple своя зарядка нового поколения, а остальные тупо скопировали с электрической зубной щетки. Недалекие ликуют.
iPhone X — стать легендой, тебе близко познакомиться с простатитом.
Он у меня девственно глянцевого вида, как вчера из магазина.
Блин, нарожали, они тут умничают.