Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но ты и лизнул очень посредственно и больше не дают.
Не будет, значит твой пост есть пруф что ты балабол.
Сначала достигни.
Маску ещё придётся пройти путь взлетов и неудач, который прошла наша космонавтика.
Доказательство в виде безмозглого кетайвоплощения выйдет в следующем году.
Называться будет похоже, работать так, что лучше сразу выключить, как делали купившие Galaxy S с дактилоскопом первого поколения.
Выход беспроблемного готового продукта как нельзя лучше показывает уровень освоения технологии.
Если остались сомнения кто технологический лидер, то можешь подуть в Pixel 2
На подходе баллончики со сжатым воздухом для утренней продувки Pixel.
И это флаг андромира.
Потому что она прекрасно дополнит его арсенал iPhone, iPad и прекрасно впишется в экосистему.
Надо было русский делать, здесь недоумков почти как в Америке, хотя население меньше.
С таким логическим мышлением тебе бы с утра до вечера орать “мама, роди меня обратно”