Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И обсуждение от гороховых шутов отдохнёт.
Несилен ты в аргументированном споре.
А то дали безлимит, а справку на присутствие мозгов не спрашивают.
Они минусами заливают, как перепившие пионеры костёр — «скажи бураку богу молиться он и лоб разобьёт»
Глючит не в установленном производителем температурном коридоре 0-35, а при -7-10!
Это галактическая разница.
Apple то исправит даже то что выходит за рамки технических характеристик iPhone.
А недалёким ещё долго придётся дуть в дудки.
И только после того как Apple закупила Samsung-y станки и дала технологию производства, она установила экраны в свои смартфоны. Просто прикинь хрен к пальцу, почему же до экранов Apple Samsung не делала экранов «неотличимых от идеала». А как только Apple заказала — сразу сделала. Неувязочка.
Владелец технологии амолед Universal Display. Только он решает, кто-то как их будет производить. Как и то что производят их только из его материалов. Китайцы точно так же получили лицензию и будут выпускать амолед, хотя, будь Samsung владельцем, он никогда бы им не разрешил.
Вот так, шут гороховый.
Что касается амолед, напомню, решает владелец технологии, а не производитель по лицензии.
И память не Samsung придумал.
Насильно никто не заставляет. Все равно пользы от твоих комментариев никакой.
Почитай как в Samsung дуют чтобы позвонить.
Третий раз Apple превосходит Samsung тупо по количеству, с поправкой что все этотсмартфоны высшей ценовой категории.
Это уже даже не тренд — это правило.
А может, настоящие квантовые точки выстрелят, вроде проскакивала новость что синюю уже научились делать.