Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, никакой связи с новостью нет, типичное однотонное пение заученной мантры.
Самоутверждается таким образом что ли? Помог бы год в армии, но наверняка уже болен.
И да, это попытка установить икону в кетайфон.
Флаг и флагман андромира глючат не по-детски.
А недалекие тут обсасывают «глюк» калькулятора iOs 11.
Поэтому в случае Apple проблемы нет, а приложение из новости — попытка снять сливки на пурге, надуваемой вокруг выреза.
Через довольно короткий период все приложения будут оптимизированы.
К тому же я довольно обстоятельно познакомился, так что имею право делать выводы.
А ты в руках держал? Можешь не отвечать.
Между тем разработчики приложений сами решают как будет выглядеть их приложение и через некоторое время прога станет ненужной, а пара баксов выброшенными.
В то время когда андромир клинит на датчиках Sony, принятых за икону.
Oни неплохи, но не панацея и все со временем меняется.
Не иначе, как давили патентами — не будете покупать отключим связь.