Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь вряд ли что информация, которую тебе доверили, через год не имеет ценности.
На таком поле дураков как твое мировоззрение уже колосится урожай сорняков.
На нем роза не вырастет.
Это же маркетинговая лабуда на развесистых ушах недалекого.
Если научился петь мантру, не стал умнее, стал упоротеe.
Я долгое время пользовался андроидом, знаю его блеск и нищету, сейчас имею несколько устройств и поэтому мое мнение не однобоко.
Есть модель доминант, причём с огромным отрывом доминирующая — стодолларовый J Prime.
Как нельзя лучше показывает что большинство хочет от Samsung: низкий ценник, никаких функций, никакого амолед — TFT экран 960 x 540 пикселей.
Школота, «прозревающая» ботов там, где даже капуста на голубцы не росла.
“Слаще пареной репы ничего не пробовал ...”
Дело пахнет контрактным производством для производителей второго эшелона.
Осталось Apple съехать с пентайловых экранов и память-память-память ...
Неужели ты не допер что базар за модели смартфонов?
Ты знаешь аппарат ОрpoVivoOneplus? Нет. Так поэтому и посчитали раздельно.