Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже ежу давно понятно что в смартах качество достигается на оптикой, а постобработкой.
Ясно что скопировали — экран iPhone X с вырезом. Только в нем ничего, а дактилоскоп на опе.
Это же Samsung, пора привыкнуть.
Вспомни что Samsung зарабатывает на каждом экране для Apple гораздо больше, чем на всей комплектуху S8, включая в довесок к экрану — процессор, память и т.д.
Если ты догоняешь что это значит, то должен знать что это — лучшие самые дорогие материалы, самая последняя технология, включающая наработки Apple и все самое лучшее. Отсюда и лучший экран, хоть и сделанный Samsung, но под контролем Apple.
Так во всем, два нуля, во что Apple не приходит — делает лучшее и завоевывает нишу рынка.
Примеров — все!
А то пукнули в общем виде и сразу — гениальные изобретатели, а Apple у них копирует.
Сначало пусть сделают что Apple «скопировала».
P.S. Такое впечатление что все dvb-подобные свечку держали когда переговорщик Apple заходил.
Шах и мат.
P.S. В прошлый раз был S6 ...
Босота же видит только самое себе знакомое — анимированные
какашкианимодзи.По-моему, глупый самсоход! Весь первый-второй квартал будут покупать iPhone, пока рынок не насытится. А тут Samsung с Galaxy S8 под номером 9.
Правильно говорят, с Samsung не надо конкурировать, он сам себя законкурирует.
Несогласные могут попробовать в ближайшем Apple Store.
Я уже это сделал, поэтому и не пишу байды.
Слишком тонко для твоего понимания.
Пример: лидирует в процессорном тесте, где меньше — лучше.
Разница очевидна и она галактическая