Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никто, ну значит твой пост — глупость
Тебе остаётся ныть что лопаты скопировали ...
Из романтика вырос дешёвый тролль-хейтер.
Нет, два нуля, твоё утверждение неверно, потому что данное определение неверное.
Безрамочный и есть безрамочный — без рамок по периметру. А то что у другого смартфона 2 рамки на 0,4 мм меньше при двух других вдвое больше, не делает его безрамочным.
Не скажу что ты безмозглый, но пользоваться умом, данным тебе от природы, ты не умеешь.
Про таких на Руси говорят: «Ума палата, а ключ потерян».
Поэтому при неплохих данных у тебя ушатанный кетайфон и глянцевый нетбук на атоме ...
Тогда нижняя рамка андрофонов, которая вдвое больше рамки iPhone какая? Галактически огромная.
Сомнение в собственной правоте — есть первый признак наличия ума.
У таких как ты, не попробовавших, но не сомневающихс, этого признака нет.
Кто понял жизнь, тот не спешит.
А поумничать можешь на примере флага aндроида — Pixel-я
Вы наступаете им на самое дорогое — мечту. А за это умоетесь минусами.
Так что поздравляю с разбитым шаблоном и напрасной газификацией лужи, в которую потрривычке сел.