Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Труд — целенаправленная деятельность, направленная на достижение конкретного результата, связанного с повышением качества жизни.
а трудиться ради корки хлеба?… это уже каторга какая то.
государство ведь понимает, что завод не построишь за месяц, нужно как минимум 2-3 года. и понимая это, государство все равно на 700 000 руб как минимум поднимает утильсбор. граждане утром просыпаются — а деньги то в кошельке обесценились, и машину уже не купить…
более того, под шумок наши заводы поднимают цены на свою продукцию… это как? это рынок?
тут все понятно — повлиять на ресурс невозможно, так как ресурс не наш, но и оставлять все как есть — тоже нельзя...
после этого стали блокировать… но ведь почему то все наши каналы на западе заблокировали, разве нет?
наши отечественные сервисы… например рутуб. там много тоже народа сидит, не вопрос.
Что делать людям у которых нет возможности другой сервис использовать? — интересно — какой другой сервис?
сейчас можно использовать вацап, телегу, вайбер, вк, и тд — мало сервисов?
Харьюский уездный суд в Эстонии приговорил писавшую для российских СМИ журналистику Светлану Бурцеву к шести годам лишения свободы за госизмену и нарушение международных санкций. Об этом сообщает издание ERR.
По версии следствия, Бурцева сотрудничала с российским государственным агентством РИА «Россия Сегодня», главой которого является попавший под санкции ЕС Дмитрий Киселев, а также предоставляла фотоматериалы для изданий РИА и Baltnews, тем самым обеспечивая субъекту санкций доступ к экономическим ресурсам ЕС.
они писать не будут ))
в любом случае на него перейдут патриотически настроенная часть общества, те кому понравился, ну и тд. будет еще один мессенджер, и если он будет лучше — то никого не нужно будет уговаривать перейти.
что касаемо принудительного перехода… я например не пользовался инстаграмом, и мне как то пофиг — закрыли его или нет. точно так же с фейсбуком — был акк, закрыли — да и фиг с ним… ничего там особенного нет.
сейчас использую телегу и вацап. редко вк. и? раздувать проблему из нового мессенджера? если он будет не хуже вацап или даже лучше, брошу вацап…
да, сейчас есть вацап, вк, телега, вайбер, и что?
каждый выбирает себе то, что ему нравится… вспомним — была аська, было круто… но, прогресс ушел вперед, где аська? тот же скайп — было круто, видеосвязь… и где он теперь?...
если новый мессенджер будет не хуже, а то и лучше например вацапа — что в этом плохого?
-------------------------------------
касаемо «возможностей, которых нет в других мессенджерах». А они там нужны вообще? — это уже не вам решать.
--------------------------
В США уволили известную журналистку и писательницу, отказавшуюся примитивно лгать о России
Энн Аппельбаум изгнана из престижного американского «аналитического» института после публикации в The Washington Post статьи, опровергающей «конспирологическую версию» авиакатастрофы под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского
-----------------------------
RT DE взял интервью у немецкой журналистки Алины Липп, автора Telegram-канала Neues aus Russland, в котором она публикует свидетельства событий в Донбассе и рассказы жителей о военных преступлениях ВСУ против мирного населения. В отношении девушки в ФРГ возбуждено уголовное дело в связи с тем, что она якобы ставит под сомнение правдивость сообщений СМИ Германии о ситуации на Украине. Немецкие медиа также обвиняют Липп в контактах с высокими кругами России
----------------------------------------
а это что? свобода слова?
9 мая 2025 года первый полностью импортозамещённый МС-21 совершил перелёт из Иркутска в Жуковский для финальных сертификационных испытаний. А на днях в ходе заводских доводочных испытаний самолёт впервые взлетел с аэродрома «Раменское» и пробыл в воздухе около 3 часов…
главное то, что активно начали все это развивать, доведут локализацию до ста процентов, построят завод по выпуску моторов и коробок, и вот тогда пусть инженеры и занимаются улучшайзингом…