Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Немножко нудной матчасти — тонкие клиенты никогда не устанавливают ничего на себя кроме «ядра» с технической стороны это по по сути RDP (удаленное подключение) до фермы, а уже на очень больших, очень мощных и очень огромных серверах ставится уже эта версия «для тонких клиентов» в образ, разливающийся клиентам по сети при каждом включении средствами виртуализации.
Весь китайский и не очень китайских хлам имеет датчик влажности внутри самого устройства, что изначально делает его абсолютно бесполезной функцией. Внешних датчиков за менее чем 16.000р я ещё не видел. Есть примеры?
И что значит «в лучшие дни» если он 2016 года и имеет вполне адекватные 2 ядра 4 потока и 2,2+ ггц и на SSD диске работает очень шустро, а винду грузит за 7-10 секунд?
Таки слухи есть что они просто не могли анонсировать полные спецификации пока не выпустят процы и 80 добавят в будущем.
4,0 добавят проишивкой или драйверами 99%. Физически там ничего не меняется для ТВ4 контроллера.
Так что выбор Экс для жизни, а Снап для школоты, игрушек и попугаев.
Просто мне кажется если в корее родной продаётся именно Exynos, то его и будут как обычно драйвить первым на все обновления и оптимизации.
А чем же этот «Satechi» отличается? Такой же китайский хлам, даже здесь выше в отзывах пишут что они горят через 2 недели))
В принципе у Dell уже гоlа 4 как есть официальный комплект на ноуты с USB-C и даже повербанки для ноутов с PowerDelivery.
Какие были особенности — можно нагружать проц и память на 100% но нельзя включать Nvidia видюху (можно, но зарядка прекратится и будет работать от батареи). А так идеально. 60Ватт хватает чтобы зарядить ноут за 1:40 с нуля до 100%, игрушки в поездке не особо нужны, а если что-то мощное надо запустить, то ты легко отработаешь с батарейкой часа 3 с полной нагрузкой. Для работы отлично и весит 60Ватт зарядка очень мало в поездке.
с11 как-то вообще не впечатлил и я бы остался до следующей модели.
зы: если бы вы сразу что только ваш телефон тормозит и только вы так думаете, никаких линостей бы небыло, но вы наехали на всех пользователей :)