Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А с кем вы общаетесь? Это вы сейчас пальцы загибаете? Не стоит, а то у меня круг общения тоже есть неплохой, даже такого важного человека как вы может сильно удивить.
Magna часть продукции производит в Канаде, часть в Китае. В чем проблема?
Снегоходы тоже застревают в снегу?
Bombardier до сих пор производят самолёты или суперджеты это не самолёты, с велосипеды? Кстати, довольно знаменитые велосипеды Kona и Norco канадские бренды.
Вы ошибаетесь, не все строительные строительные материалы сделаны в США, в Канаде приличное количество деревообрабатывающих заводов. Так же есть производства красок, и даже производство метизов. Имперская система из-за того, что главный рынок сбыта США и Канада сама только недавно перешла на метрическую систему, а не потому что все делает США.
Извините, про бумагу вы вообще лучше бы промолчали, потому что я сам лично был на крупном производстве в Канаде по производству бумаги который реализует свою продукцию по всей северной Америке.
На счёт плохого кофе в Тим Хортонс я знаю, но если бы вы жили в Канаде, то знали бы что хоть и не во всех Тим Хортонс ах, но а некоторых встречаются кофемашины где можно заказать свежемолотое зерновое кофе. А та байда из ведра и вправду не вкусная.
, вам открою секрет, но жилищный кризис во всем мире, кроме какой-нибудь Уганды где можно из веток свой шалаш быстро построить.
А так во всех развитых странах жилье очень дорогое, особенно в крупных городах.
Вопросов у меня к вам нет, у меня хватает связей в Канаде, годов этак с 2015. Вы или не бывали в Канаде, или не интересуетесь жизнью в Канаде от слова совсем.
Это то, с чем я сталкивался, уверен список можно долго продолжать. Что ж, не штаты, конечно, но для 30 млн Канада себя (и не только себя) вполне обеспечивает. И это список без зарубежных брендов, которых а Канаде хватает с головой, в том числе и автомобильные заводы.
Поэтому советую побывать в Канаде и посмотреть что за продукция на полках магазина находиться. Ну хотя бы отдохнёте, народ там спокойный, природа красивая на российскую похожа.