Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Байденюку не спрятаться.
Нефти нет.
Угля нет.
Газа нет.
.
… яхты, байдарки, каноэ....
Вот с этим прямо треш и угар.
Как теперь жить?
.
Успехов и развития им.
https://gimura.com/
.
Завод один и тот же, люди те же самые там работают.
Чего за вопли у хомячков?)))
Скачи теперь дальше.
Давай, прыг скок, прыг скок
Достаточно в поиске написать 6G и в выдаче вываливается куча сайтов с описанием всего этого.
А даже Википедия на первых строчках выдачи присутствует.
Вряд ли там метал будет толстым.
Обычно фольга у всех китайцев.
Так бы сразу и хрюкнул.
.
Сотовая связь шестого поколения не только приведет к лобовому увеличению скорости, но и позволит реализовать такие прорывные технологии, как трёхмерные беспроводные сети, квантовые коммуникации, голографическое формирование радиолуча.
По состоянию на 03.04.2024 составляет
Энергоблок №1 Энергоблок №2
21461,7 млн кВт*ч 6207,53 млн кВт*ч
А всего в Белоруссии вырабатывается 40млрд.квт
.
Вопрос один.
Математика лженаука?
Согласен как нет то. То вся АЭС не работает на полную мощность? То же согласен.
То что когда то в будущем вся выработка на АЭС может составить до 40% всей вырабатываемой энергии в стране?
Так то же согласен.
Там же черными букавками не белом фоне именно это и написано.
Или у вас сложности с пониманием написаного? Циферьку увидели и все, фляжка свистнула.
Если память не изменяет то всего 2 млрд.кв.
А это очень далеко не 40%
.
На этом свободен. Дальше слушать твое враньё нет никакого желания.
«суммарная мощность станции — 2400 МВт»
Все, это предел. Больше НЕ будет.
А 300.000 электричек это только 10% от всего автопарка страны.
10% как уверяет Мороз создадут серьезную проблему для электросетей страны… а если их появится 20%???
Клоун, ты чо такой… врунишка постоянно?
.
к счету также добавляется сетевая плата, государственные налоги и акциз на электроэнергию.
Это свежие тарифы, сегодняшние.
А вы продолжайте скакать радуясь продажам Самсунга))))
Мне не интересно общаться с патологическими лжецами.
.
Спорьте с Морозом
«зарядные комплексы в обязательном порядке должны включать системы накопления, чтобы выравнивать график электрических нагрузок, отметил Мороз»
За 2023 год общее потребление электроэнергии было что то в районе 30млрд.квт. а производство 40млрд.
Объем потребления будет только расти с появлением все большего числа электричек. А производство все, оно на максимуме. Новых ГЭС и ТЭС нету.
А ведь помимо электричек и промышленность растет которой то же электричество нужно.
.
Это для всех стран справедливо, не только для Белоруссии.
.
Вот, оказывается иликтричество нифига не из розетки берется. И «лишнего» его просто нет.
И сразу возникает вопрос… При дефиците энергии насколько она подорожает?
При чем для всех, а не только для электричек
В свое время фиаты рвало даже со стойкой.
Электричка даже за 2 ляма не конкурент газели))) Совсем не конкурент.
.
С другой стороны чем больше выбор, тем лучше для потребителя