Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне безразлично ваше враньё
Опухший небритый человек. Бледный цвет лица. Так обычно выглядят люди которые давно не были на улице, на солнце. Которым не важен их неряшлявый вид. Опустившие руки. Как правило так выглядят пьянчуги или уголовники в тюрьме.
Ну а то что глаза спрятаны за черными очками в пасмурный день, это классика для лжецов. Они так скрывают свои бегающие глаза, которые выдают их враньё.
Д.Б.
Мальчик, ты работал хоть один день в жизни?)))))
Содержит он)))))
Значит все же ты вор.
«Нет, просто ставлю на бесплатную зарядку на соседней улице. „
А теперь варианты этой “бесплатности»
1) Ты вор. Воруешь чью то энергию.
2) Ты лгун. Ну это не удивительно. Ты как бабка всегда трындычишь бестолку.
3) Неожиданно у вас наступил коммунизм и труд стал бесплатным.
https://www.energia.ee/ru/era/elekter/elektrileping-ja-paketid?packages=fix
Минимальная стоимость ночью 11,21 центов.
к счету также добавляется сетевая плата, государственные налоги и акциз на электроэнергию.
Ну хотя бы один раз быть честным.
.
В четверг ГСРЭ утвердил государственные тарифы на электроэнергию Ignitis для потребителей на первое полугодие следующего 2023 года. В «стандартном» однотарифном плане цена составит 21,9 цента за 1 кВт.ч, что на 0,8 цента ниже, чем в настоящее время, в двухтарифном плане – 25 центов дневная зона (на 1,1 цента ниже), 15,2 цента ночная зона (на 0,6 цента ниже).
Чего тут обсуждать?
Молодец, здоровым будешь.
Но не умным
Да у вас в шпротляндии коммунизм походу наступил. Раз все даром.
Обслуживание карт банков — участников «Элкарт», в России осущeствляться не будут.
То есть и родне в Киргизию не переведёшь на карту мир и на свою в России нишиша не положишь.
Хотя если посмотреть фото Суниты… пусть у них все пройдет хорошо.