- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что 10 лет назад на покупку условной гранты надо было работать год. Что сейчас для покупки этой же гранты надо работать год.
Что изменилось то в покупательской способности рубля?
Дюралевоголовый блин…
Что тебе в этом непонятного?
Д.Б.
.
Рубль был отпущен в свободное плавание в декабре 2014 года. Вскоре после этого установился курс около 80 рублей. Спустя полгода доллар откатился к 50 рублям и потом ещё весь 2016 год сильно колебался. Рынок успокоился лишь к началу 2017 года, после чего доллар надолго стабилизировался. Средний курс за 2015–2016 годы составил 64 рубля. С того времени прошло чуть меньше девяти лет.
Средний курс за 2023 год 84₽
.
Расчет стоимости владения моделями Evolute i-Sky, i-Joy и i-Pro велся при условии пятилетней эксплуатации в Москве физическим лицом при пробеге в среднем 20 тыс. км в год
.
По данным НАПИ, стоимость владения электрическим кроссовером i-Sky за 1 км составляет 29,2 руб., в месяц — 48,6 тыс. руб. Владение электрокаром на протяжении года обойдется в 583,4 тыс. руб., пяти лет — 2,9 млн руб.
.
Седан i-Pro потребует 17,8 руб. за километр, 29,6 тыс. руб. за месяц, 355,3 тыс. руб. за год и 1,8 млн руб. за пять лет
.
Казалось бы, бензин не жрет. Сплошная икономия… а оно вон как.
TRANSSION Holdings входит в топ-4 мировых мобильных поставщиков по доле рынка.
Третий эшелон, ага))))
В плюсах у хламидии процессор… и все. Дисплей хуже, аккумулятор меньше, нет отдельного чипа для фотографий и видео. Стоит дороже даже у китайцев.
Кстати, а кто сказал что текно нельзя купить у китайцев?)))) Подозреваю что разница будет такой же как и у хламидии с ростестом.
С чего ей меняться в следующие 5 лет?
Хотите дешман, берите простой Camon 30
55 990 рублей
.
Обещают продажи в мае.
Если юристы москвича не смогут доказать что АО «Москвич» не имеет к этому отношения, значит выплатят деньги… Если банки Гонконга примут оплату конечно. А если нет… то переведут рублями на счёт «С».
.
Ну так то реально продать гранту через 5 лет за 1млн.₽ будет невозможно.
.
Общая стоимость владения складывается из расходов на страховку (ОСАГО и каско), покупки резины и ее замены, топлива при среднем расходе, заявленном производителем, технического обслуживания, текущего ремонта, а также оплаты налогов и сборов.
.
Хуцпа какая то.
«Еще несколько банков Китая перестали принимать платежи в юанях»
Хотя с другой стороны расчеты в рублях с Китаем растут…
Лучше умз.