Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все равно же лежат без дела.
Хуже китайцев.
Однако…
Ни в золоте ни в долларах.
Это лишь после того как ты получил оплату своего труда ты можешь купить любой товар. Хоть доллар хоть грамм золота, что хочешь.
В данном случае автомобиль гранта. Для его покупки рабочему надо трудится год.
Что сейчас что 10 лет назад.
Субсидии то все, закончились.
Будете насиловать домашние сети, поднимут стоимость и так недешевого у вас электричества, для всех.
А чем Вольво хуже Мерседеса?
Интересно услышать мнение местных икспердов
Берешь те же самые цифры и пишешь в электрички. Только заместо бензина пишешь электроэнергию с коммерческой заправки а не с домашнего счетчика.
Или это другое?
И вам всего хорошего.
Российские эксплуатанты были основными покупателями L-410, компании Aircraft Industries.
А сейчас не будут.
Aircraft Industries потеряла заказы как минимум на 180 самолётов.
установил новыЕ впускныЕ и выпускныЕ клапаны.
installed an air intake system, an upgraded supercharger, new higher flow cylinder heads, a custom camshaft, an upgraded throttle body, and installed new intake and exhaust valves
36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
данном лице
2227704900322
03.06.2022
37 ОГРН 1227700259291
38 ИНН 9723151671
39 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР
РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ»
40 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2227704900322
03.06.2022
3 июня поменялся собственник у завода. О чем свидетельствует запись в ЕГРЮЛ.
Сам завод зарегистрирован ещё в далёком 2002 году. И среди его собственников нет никакого Рено. Что подтверждает тот же самый ЕГРЮЛ.
Читай запись в ЕГРЮЛ
ВЫПИСКА
из Единого государственного реестра юридических лиц
18.04.2024 № ЮЭ9965-24-
47512524
дата формирования выписки
Настоящая выписка содержит сведения о юридическом лице
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД „МОСКВИЧ“Создание юридического лица до 01.07.2002
16 ОГРН 1027739178202
17 Дата присвоения ОГРН 11.09.2002
.
Когда говоришь Рено появилось на автофрамосе?
.
Мощно.
.
Чтобы повысить мощность внедорожника, техасский тюнер установил новую систему впуска воздуха, модернизированный нагнетатель, головки блока цилиндров с повышенным расходом, специальный распределительный вал, модернизированный корпус дроссельной заслонки, а также установил новые впускной и выпускной клапаны.
.
Вот здоровый человек))) Понимает как должна работать машина.
Ну так правильно, от панелек и ветряков много не назаряжаешь.А угольные ТЭС неэкологичны.Да уголь уже то же заканчивается. А хаз нынче дорог как никогда.
Правильно что избавились от неликвида.
В апреле 2022 г. чешская Omnipol выкупила Aircraft Industries у структуры владельца УГМК Андрея Козицына, УЗГА при этом сохранил права на сборку самолета.
Не киловатами и граммами с литрами.
Рабочему человеку по прежнему нужно работать один год что бы купить гранту.
Так же как и 10 лет назад.
Что сейчас надо работать год что бы купить гранту.
Что изменилось то?
Количество М2 в стране? Я конечно сомневаюсь что ты знаешь что это такое. Но оно никак не влияет на покупательскую способность рубля.
Оно одно и тоже.