Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А однообразность… Ну, уж какой есть.
---
Судя по новостям в рунете и телевизоре, у нас каждую неделю пара-тройка автозаводов появляется. Такими темпами мы сами скоро Китай покорим.
Появилось новое направление использования возможностей сети. Это направление обозвали «интернетом вещей», надо же было как-то назвать. А так это всё тот же интернет, система передачи данных.
Про устойчивое управление на 50 км/ч это… преувеличение, скажем так. На такой скорости о устойчивом управлении говорить не приходится — рули потоком нормально не обдуваются и не способны создать достаточный момент.
Я тоже иногда клею всякие натикетки куда попало. Наклейки от бананов на холодильник, например.
---
ООО «СОВА МОТОРС» (2022г.)
Руководитель — Широков Константин Андреевич (генеральный директор)
Численность работников — 1 чел.
В новостях о любой непонятной конторе по «сборке» собранного в Китае добавляй «с последующей локализацией производства». И дело пойдёт! Народу нравится©.
Как говорится, ещё одна молодая, динамично развивающаяся компания с оптимизмом смотрит в будущее.
---
Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.
Возможно, это что-то вроде лазерного принтера Bulat P1024, тоже от данной конторы. Емнип, про него ещё тут новость была. Сам принтер целиком мейд ин чайна. Но, типа, разработан отечественными специалистами, российское ПО, компетенции, блаблабла.
---
Туманная фраза.
Этот производитель точно производитель?
Но пока далеки от совершенства, есть ограничения: чтобы стелс режим работал, наблюдатель должен отсутствовать, либо смотреть в другую сторону, или закрыть глаза.
Похоже на какие-то бухгалтерские штучки. Переоценка активов, или типа того.
---
Важность башен для миссии Artemis-3 настолько особая, что найти какую-либо информацию о них в открытых источниках весьма непросто. Я не смог.
Артемис-3 предполагает нахождение людей на Луне в течение одной недели. При этом посадочный модуль будет на освещённом участке. Зачем тогда нужны стометровые башни — хрен его знает. Вопчем, похоже, мистер Чунг втирает какую-то дичъ.