Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно с этой игрой пока лучше повременить. Нужно дождаться выхода новых драйверов под эту игру с улучшением производительности.
Тут два варианта.
1. Возможно этот человек тоже сдал машину в ремонт или ещё куда-нибудь и поэтому едет на трамвае как вы.
2. Или этот человек просто купил айфон в кредит.
Чтобы избавиться от преступности каждый человек должен находиться под присмотром большого брата. Сегодня тольку в лесу камер нет. А так скоро все будем жить под надзором камер. Телефоны тоже могут быть орудием преступления, поэтому когда-нибудь введут закон о принудительном подглядывании за их пользователями. Тогда и детки станут меньше в игры играть.
Ну другие и это не могут сказать. Тесты же есть, значит смогли реально. Какой смысл китайцам привирать?
На орбиту вывозят сотни тонн груза, поэтому антенна массой несколько десятков кг не проблема. Тем более она выполняет ценную передачу данных ежесекундно.
Сложности развертывания тоже никакой нет так как антенна может автоматически собираться и складываться. Либо можно сделать более дешевую версию вывезти в разобранном виде и по мелким частям собрать самому и установить раз и навсегда как это делают на земле люди на крышах.
Станции же огромные в космосе собирают? Так что какая проблема собрать простую антенну?
В прежние времена с такой диагональю ставили батарейку на 1500 mA*h
Смартфоны это несколько другое. Intel выпускала конкурентные решения на x86 но они просто не показали хороших продаж и поэтому от убыточного подразделения было принято решение отказаться.
Сейчас же после выхода энергоэффективных meteor lake теперь у самой у arm нет конкурентных решений аналогичной производительности. У apple есть такие решения но они работают в своей экосистеме и на сторону их не продают.
Все остальные только имеют в планах разработать на ARM такие решения. На днях qualcomm представила свой флагманский snapdragon x elite но и на нем устройства обещают лишь через 8 месяцев.
Так что ни о какой конкуренции пока говорить не приходится.
Нет. Просто дешевле никто не продаёт такие чипы с модемом 5G. Там полцены уходит за модем.