Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так там только в однопотоке ядро работает при 5.1 ГГц, а в многопотоке частота в два раза ниже. А то что такие кривые результаты, это потому что такой бенч. В других бенчах разница будет другой.
Так это же Apple, там все приложения разработчики перевели в натив в один момент, поддержка и обновы тоже на высоте.
А кто будет вкладывать в это деньги на китайских чипах? Опять будет фрагментация как в телефонах? То есть условно на и том же чипе у одного производителя cyberpunk будет работать при 45 ФПС, а у другого будет идти при 20 ФПС. И куда идти жаловаться? Или по улице бегать и кричать караул меня кинули ?
Представьте такую ситуацию на маках? Если на яблоках выловят какой-нибудь баг его моментально исправят, а на китайских ноутах кто будет в это вкладывать ресурсы?
Вот именно поэтому маки покупают за отличную поддержку.
У Apple намного выше ценник.
Сзади сегодня все смартфоны имеют стеклянную крышку.
А что там смешного?
У нас на крупногабаритную технику дорогая доставка и налоговые сборы.
У других не дешевле. Зато можно смотреть не приглушая свет в ярком помещении.
Никогда не понимал как люди покупают обувь не глядя и без примерок. Неужели так трудно самим сходить в магазин и купить подобные вещи?
Чипы тоже российские?