Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот и я о том же. Если последний флагманский айфон за 30 минут в играх разряжает батарею на 50%, тогда каким образом за то же время флагман Xiaomi разрядился всего на 1%?
Сказать что это невероятно значит не сказать ничего. Потому что по тестам на последнем айфоне даже за меньшее время 20 минут в играх разрядили батарею со 100 до 66%.
То есть на 35% в играх айфон разряжается за 20 минут.
Как такое вообще возможно чтобы играть в игры полчаса и разрядить батарею всего на 1%?
Да ладно? Флагманские смартфоны всегда стоили $1000 даже когда десять лет назад в них стояли чипы за $25.
С тех пор чипы подорожали во много раз, а сами устройства не растут в цене.
Даже сегодня на флагманском чипе Snapdragon 8 Gen 2 смартфоны есть за $350
Но если будут дорожать чипы для флагманов, значит и для более доступных смартфонов чипы тоже будут расти в цене.
Так не получится, потому что у вас не будет авторитетного источника на слухи.
Что значит не про наш? Рынок во всем мире одинаковый! Везде продают айфоны, редми самсунги… Полно дилеров продают и Теслы. Так что не понимаю в чем суть вашей претензии. Я вроде выразился предельно ясно.
Но маркетинг делает своё дело.
Видимо для игр. Ещё год два и на телефонах будут запускать игры с компов. Apple уже пошла в этом направлении и теперь все остальные по любому последуют за ней.