- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По тестам она в таком разрешении даже на минималках выдаёт лишь 60 ФПС.
Или это тестили в режиме апскейла?
Так это долго ждать нужно почти год до выхода. Так что пока сравниваем что есть
На мобильном рынке у qualcomm конкурентов не было а в сегменте ПК всё сложнее. Поэтому intel говорит что не видит угрозу в arm
Лучше добавлять наглядный график сразу в обзор.
это как вы при такой низкой скорости качаете? Сколько время уходит на скачку игры весом хотя бы 50 ГБ?
Думаю через месяц цена и у нас будет такой же. Посмотрите как рухнул в цене флагман Xiaomi 13 Ultra 12/256 ГБ продают даже у нас за 800 долларов
Китайское правительство не пожалеет последних денег на развитие своей страны особенно в технологической сфере.
Так их правительство субсидирует.
Так у нас здесь все умнее Илона Маска знают что и как, но просто у нас нету столько денег.
В следующий раз наверно и экраны даже в прошках будет делать разного качества. Скорее всего OLED будут ставить только в самые дорогие ноуты.
Вместо слова «странно» должно быть совсем другое слово.