Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дерево вступает в реакцию с щёлочью. И вообще. Копеечное средство(по 60р можно найти за литр), которое для прочистки труб это и есть уже готовая смесь щёлочи и ПАВ. Не нужно ничего изобретать самому.
ЗЫ. По сути есть только два эффективных способа. Или механический(при помощи разных приспособлений) или химический щёлочью. Всё остальное фигня.
Это не совсем верно. Wine там не предустановлен. Даже в платной версии. Нужно устанавливать самому.
Вчерась жена как раз решила поиграть в Зенит. Укачало через 15 минут. Играла сидя. Хотя при этом в тот же бит сейбер может без проблем часа 1.5 осилить.
ЗЫ, Александр Хохлов — инженер-конструктор космического приборостроения, популяризатор космонавтики, член Северо-Западной организации Федерации космонавтики России, член Российской академии космонавтики имени К. Э. Циолковского.
Восемь лет Александр был сотрудником Ракетно-космической корпорации РКК Энергия им. С. П. Королёва, в том числе работал инженером в Главной оперативной группе управления в ЦУП-М: был оператором по системам жизнеобеспечения, работал в группе технических средств обеспечения выхода (внекорабельной деятельности), занимался вопросами материально-технического обслуживания российского сегмента МКС.
Александр Хохлов про Международную космическую станцию и Буран
Тобишь как там было в фильме Гудзонский Ястреб: «Вы что, однояйцевые близнецы? Одно яйцо на двоих?»
Вообще как я понял есть просто базовое изделие TPR22 и на него просто лепят вывеску какого-то бренда.
Ответ Dixi01 на комментарий
В 3logic есть за 140 баксов. Примерно 10-ка. За эти же деньги покупается Wd Blue на 1Тб с хорошим контроллером и предсказуемым поведением. С 5 летней гарантией от производителя. Причём с сервисом в РФ, можно не боятся что продавец умоет руки.