Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
114973369114775510711@google
Комментатор
Алексей Грицаенко
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Аурус вас тоже не устраивает? Классная машина.
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Не покупайте, да и всё.
Ли7 или 9 посмотрите. Отличная машина.
Про бензинки я вообще не говорю. Понятно, что их сильно больше. И их продолжат покупать, даже учитывая субсидии на электрички.
У нас вот тоже субсидируют Эволют, но что-то я очередей на него не вижу, при том, что цена на него, как на Весту )
Ну и вы не на то обратили внимание. Дальше сообщение читайте.
Я так понимаю вы и про 40% так же читали )
«Доля электромобилей (NEV) в продажах легковых машин в КНР за первые шесть месяцев текущего года составила 31,74%.
New Energy Vehicles или NEV, к которому относят «чистые» электромобили, работающие только от аккумуляторов (BEV), заряжаемые гибриды (PHEV) и электрические автомобили на водородных топливных элементах (FCEV)»
Китайское замкадье — это весь мир. Это, как с китайскими телефонами «за 15минут продано миллион штук». Весь вопрос куда )
Конкретно: в Пекине, о котором новость, даже городские автобусы гибридные.
В Пекине нет ни одного бензинового мотороллера — только электрические, при этом ощущение, что там все на них ездят.
Гибриды тоже называют электричками. Даже тут на фото в статье про электрички гибрид )
Ну и то, что в Пекине больше гибридов, а не чистых электричек, не отменяет того, что китайцы их дофига штампуют. Они весь мир на свои тачки пересаживают )
Чукча не читатель, чукча писатель?
Ну ок. Где не в Москве у вас проблема с отоплением? В Лесосиберске? В Ижме? В Белоярском? В Норильске? Может в Никеле? Я везде был, давайте обсудим.
Или в частном доме в лесу? У меня дом в тульской области — там норм с отоплением. Ща проверил — 24 градуса.
Ну и для сравнения: вы в курсе какая жопа в Пекине в это время была? Я в курсе. неделю, как вернулся.