Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При чём тут советсткие движки?
avatar
Я так понимаю, Youtube вместе с гуглем запретили, то ж одна контора.
avatar
Мне-то страна нравится, и я не вижу никаких проблем, кроме тех придурков, которые говорят, что я куда-то и-за этого должен уезжать.
Нет, есть и другие, более серьёзные проблемы в нашей стране, но они нен заставят меня уехать отсюда, кроме как на отдых кв какю-нибудь интересную страну, или по работе (да, у меня работа связана с поездками, в т.ч. и иностранными, и проживанием «там» в течение продолжительного времени)
avatar
удл…
avatar
А при чём тут население?
avatar
Ладно, я вижу, к чему ты ведёшь, провокатор ты наш малолетний, на чем и прекращаю общение, ибо дальше можно нарваться на статью.
avatar
Мы первые назвали полмира «недружественными странами». Что мы от них теперь хотим? Любви до гроба и поцелуев в дёсны?
avatar
Слушай, тебя реально парят эти деньги? Их сначала у тебя украли, а потом у этих жуликов уже более цивильно отжали другие.
Как бы то не было, у тебя нет и не было ни одного шанса увидеть хоть одну копеечку из этих миллиардов.
avatar
Это не «России» деньги. Это не деньги даже. Это всякие там активы и обязательства.
Принадлежат они корпорациям и олигархам, которые с Россией имеют общего — только географическое расположение офиса.
avatar
Я бы сказал, что Россия поставляет природные ресурсы странам, которые она сама сделала своими противниками, толь ради того, чтобы были какие-то средства для выживания. Причем ресурсы поставляются по ценам ниже рыночных, иначе не берут.
Собственно, почему и воют в Европе. Не потому, что газа нету, а потому, что было дёшево, а стало как и должно быть.
avatar
Причём большей частью для своих граждан.
avatar
Не было никаких «постоянных аварий». Аварий было две, причем к моменту второй уже была понятна проблема, не успели меры принять.
Там всего-то новую прошивку в комп закачать понадобилось.
avatar
У ВАЗа уже есть модель без руля.
А ещё без подушек и АБС.
avatar
Нахрена в банкомате 32"?????? Кино смотреть?
avatar
На призедентском их можно хоть после каждого полёта менять на всякий случай.
Коммерческая компания такое не осилит.
avatar
Они у кого-то из китайцев лицензировали его, это вроде на базе древнего Митсубиси мотор, только с мозгами и коммонрэйл.
avatar
Понимаешь в чём дело… я не за то, чтобы что-то импортное покупать. Мне, как инженеру, эксплуатирующему сложную, дорогую, и ответственную технику, важно только то, чтобы эта техника была высочайшего качества и имела самые лучшие характеристики. В том числе надёжность, простоту обслуживания и эксплуатационные расходы.
В какой стране, в каком городе, на какой улице находится компания, которая делает эту технику, в какой цвет покрашены стены в их офисе — мне это вообще похрену, это пусть патриоты радуются.
На текущий момент российские производители не способны предложить качественную и современную авиатехнику, естественно, авиакомпании не будут покупать их продукцию добровольно. Это очевидно даже мне, любителю (в авиации), а профессионалам и подавно. Радуются только совсем неграмотные после просмотра телевизора.
И у меня нет никакого предубеждения против отечественного. Только я за естественное развитие событий — сначала лучшая в мире продукция, потом покупки. Иначе как-то неправильно.
avatar
У нас меньше 1000 было, когда летали по всему миру. Сейчас ограничена география полётов, плюс самолёт не будет сертифицирован за границей (только для внутренних полётов), плюс цена билетов сильно вырастет, а благосостояние граждан упадёт — желающих летать не так много будет.
Я вижу серию МС21 в сотню-полторы бортов, больше просто не нужно.
avatar
Там РПГ-7 надо выстреливать.
avatar
Я с такими людьми каждый день общаюсь. Работа такая.
Поставщики иностранного оборудования даже сейчас стараются поддержку оказывать. Говорят «извини, официально не можем помочь, но вот скорее всего надо сделать это и это»....
Отечественные — не хотят исправлять даже явные недоделки.