Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
104623165345819631509@google
Комментатор
alexey al
Рейтинг
+4.20
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Все таки, не показалось. Сложность восприятия текста автора исходит из того, что автор сам не понимает, что пытается пересказывать.
Нет времени — нет Вселенной. Ничего нет.
Слово «до» не применимо в условиях отсутствия времени. Слово «где» не применимо а отсутствие пространства. И астрофизикам эта ситуация не нравится даже больше, чем вам. Но только законы природы не выбирают. Это не жена, с которой можно развестись. Вот и вы не пытайтесь сочинять поток бреда, в попытке подменить неустраивающую вас реальность.
мем «птица с яйцами» — просто шутка? Нифига! Все сгенерированные нейронками картинки одинаково бессмысленные.
И да, если картинки к этой новости заменить на снегиря с мужскими яйцами, информативнрсть иллюстраций не изменится. Зато без обмана читателей
…
Где я? Как я здесь оказался??? 😭
Так что за хрень несете про «очередная модель»? Все, что знаете знаете о мире — это и естьмодели! И даже сущность «яблоко* в вашей голове — тоже модель. И вам известно, какие действия можете с ним совершить, и какие события его могут ожидать в будущем.
У физиков свои модели. Они не лучше ваших. Но зато позволяют расчитать точную траекторию движения тел. И даже, что станет с яблоком, если его сделать мишенью в детекторе Большого Адронного Коллайдера.
Человек способен иметь дело ТОЛЬКО с моделями. Которые являются совокупным набором коллективных знаний и опыта.
Во вторых, элементарные частицы между взаимодействиями не назодятсч ни в двух, ни в трех точках одновременно. Между взаимодействиями ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ частицы НЕ НАХОДЯТСЯ НИГДЕ. Но для понимания этого… квантовую физику учить придется. Автор решил просто повторять антинаучный бред с псевдонаучных пабликов.
В третьих, не планковские частицы, а планковские черные дыры.
Минус в карму за кликбейтный заголовок, достойный лишь бредогенератора РенТВ.
Вот эту историю вселенной НЕ ВЫЧЕРКНУТЬ.
А если какие то непонятные на данный момент природные явления в телескопе не соответствуют нашим представлениям, это лишь значит, что мы не все еще знаем о Вселенной, и еще есть что исследовать. А не то, что весь багаж знаний, накопленный сотнями тысяч светлейший умов планеты нужно выбросить на помойку
. (Точка)
Известно уже более 100 лет, что вселенная расширяется. Если не в курсе — идите изучайте астрофизику.
Известно, что раньше материя была плотнее, горячее, квазары горели, галактики были скромнее по размерам. А в какой то момент прошлого галактики закончились! А если посмотреть еще дальше, то все упирается в стену плазмы температурой в 3000 градусов Цельсия. И вот весь этот набор ИЗВЕСТНОГО — объясняется Теорией Большого Взрыва.
А вашей протухшей гипотезой «старения света», которая нихрена не объясняет, но вводит еще более дегенератианую сущность «стареющие элементарные частицы», прошу не размахивать в общественных местах. Воняет!
Ждем следующую новость с делением на ноль и вечными двигателями.