Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У реношек приятные тормоза, очень хорошо сбалансированные с мощностью двигателя и массой авто.
avatar
Видимо тем, что комментатор не может его себе позволить.
avatar
Неужели кто-то выберет вот это, когда за ту же цену есть Кулрей?
avatar
Много ли людей пересядут на это авто с БМВ? :) Для них на крайний случай у того же Хавала есть машины поинтереснее.
Это же — обычный семейных паркетник.
Впрочем, не совсем обычный. Наличие механики с турбированным двигателем большая редкость, обычно с механикой китайцы ставят атмосферник 1,6.
avatar
Скорее, на чери тигго 4 про, чьим собратом и является.
avatar
Сюжет и в первой части был очень приличный, за исключением пары странных (имхо) концовок.
avatar
1. На поверхности Марса плотность атмосферы составляет всего 20 граммов в кубометре, что в 61 раз меньше плотности земной атмосферы (1,225 килограмма в кубометре). «Марсианскую» плотность земная атмосфера имеет на высоте 29,4 километра (согласно МСА, Международной стандартной атмосфере).
2. Вертолёты держатся в воздухе на высотах до 4500 м с определением максимального «потолка» у отдельных машин до 6 км.
Максимальная высота полета вертолета, зафиксированная как абсолютный рекорд, составляет 12442 м. Установил его французский воздухоплаватель Жан Буле. Его Aerospatiale «Лама», относящийся к подклассу «вертолеты», смог преодолеть 12-километровый рубеж в 1972 году.
3.?
avatar
Только если нравятся резкие черты лица.
avatar
Когда на ixbt появилась первая новость про этот завод и я предположил в комментариях, что АБС китайская, меня дружно заминусовали.
Прошла пара месяцев… :)
avatar
Поклонникам божественных праворулек и 15-летних ауди бесполезно это объяснять. А другие готовы даже 2-литровый мотор киа-хундая провозгласить лудшим, лишь бы не «турбо-пукалка».
avatar
Белорусы уже давно выпускают эту модель, там не только отвёрточная сборка.
В будущем локализацию обещают расширять.
avatar
В России с этим придётся жить ближайшие годы. Какой смысл страдать?
Нужно авто — либо б/у, либо китаец. Ну, или ладу.
avatar
Этот один. Предыдущая версия сейчас выпускается под маркой белджи.
avatar
Такое впечатление, что для производства в России нарочно отбирали самые нелепые китайские модели.
avatar
Японские, европейские и корейские машины, поставлявшиеся в РФ, испытывались по этому ГОСТу?
avatar
Сегодня озадачился — что лучше, подряд новости про автомобили или про эпл? :)
avatar
Если не факт, назовите мне другую страну, которая строит и эксплуатирует действующие блоки АЭС на быстрых нейтронах.
avatar
Срок окупаемости очень большой, поэтому да — это не совсем бизнес, скорее политика.
avatar
«Забрать» АЭС невозможно. Топливо, ПО, техническое обслуживание, эксплуатация — всё это может только Росатом.
avatar
Наши атомщики крутые, это факт.