Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В США одна валюта, в России другая, где-то пятая, десятая, и каждый химичит с ними по-своему. Лично мне идея математически формализованной и предсказуемой универсальной валюты нравится гораздо больше.
Что до этих Нью-Йорк-коинов — то я скорее согласен, но — а почему нет? Нравятся кому-то, видят в них какие-то люди смысл — ну и вперёд, никто меня с ними иметь дело не заставляет. Ну и то, что это уже вторая такая на базе биткоина, радует — глядишь, всё-таки вытеснит такой подход всякие эфиры.
NewEgg, Microsoft, AT&T, Bloomberg — знакомые названия?
Опровергать чепуху «солнечную панель чтобы произвести столько побочного загрязнения как топить углем» лень, сто раз обсуждалось.
Нельзя взять и придумать от балды дополнительный миллион биткоинов. Как был заложен 21 миллион — так это и остаётся. А вот если напечатать дополнительно рубли или доллары — то получаем инфляционный налог на тех, кто владел теми, которые были эмитированы раньше.
Блин, это ж детский сад младшая группа, неужели это правда нужно объяснять?
«Законодательные ограничения на ДВС» — это по выбросам которые? Может сразу свинец ещё в бензине разрешить? Вы же понимаете, что их не только не отменит никто, а наверняка ещё ужесточат?