Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваш К.О.
Если вы хотели намекнуть, что за такие деньги всю крипту не продать, так как она в цене до нуля упадёт — так ровно то же касается вообще любого актива. Кое-где можно даже в минусах остаться.
Вот хорошая иллюстрация: https://cryptocoincharts.info/coins/graphicalComparison
Форки можно наплодить, кто ж спорит. И плодят. Только большинство почему-то дохнет. Есть криптовалюты, что имеют принципиальные особенности, закрывающие свою нишу — ethereum, monero, например — ну так они ни хрена не форки биткоина. И, что характерно, если вы платите биткоином, допустим, с monero его не перепутать. А долларов или рублей добавили — и не отличишь, где старые, где новые…
Нативный код — для игр что ли? Так они появятся только если эти штуки получат приличную долю рынка… Впрочем, у MS довольно странные отношения с мобильными девайсами с самой смерти WinMobile. Кажется, это новый виток :-)
Два барабана — кому-то удобно. Скорее всего оно жрёт меньше энергии/воды и быстрее стирает. Собирать грязное бельё — не всем нравится.