Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да, с этим они чудят сурово и давно
avatar
Тебе в гробик вообще пора… Вон и оценки намекают
avatar
Соотношение сторон и полноэкранность, как минимум. На редкость идиотская мода.
avatar
А за что их любить… Одна из двух контор (вторая — MS вестимо), чьими силами IT было сведено к уровню дебилов.
avatar
И к чему его, такой красивый, подключать тогда?
avatar
Лазерами, да. И не дошло, скорее всего, ровно потому, что не собрались — пока сообразили, что надо, пока вот нормативную базу поправили… Так-то оно давно есть, насколько я помню.
avatar
Ну и пожертвуют без пользы для себя — то есть он достаточно близко просто не долетит
avatar
Если цель — чтобы дроны где не надо не летали — то этот запрет явно даст основания их сбивать, и ничего они не отснимут. Всё, цель достигнута. Поиск виновных — отдельный вопрос.
avatar
И что? Их миллионами покупают
avatar
По идее, дроны, влетевшие куда не надо, просто сбивать начнут, идентификаиция здесь — вопрос второй
avatar
Для этого, по идее, придётся его убедить, что это твоя фотка. И как он себя поведёт, если у неё свои фотки в профиле есть — вопрос интересный
avatar
Эти филаментные лампы — какой-то образцовый идиотизм. Надо ж так за старьё цепляться… И, кстати, смешные люди — световой поток написали, а потребение — нет.
avatar
Так тем лучше
avatar
Отсюда следует отличие биткоина от лотереи
avatar
Поделился б уже анекдотом :-)
avatar
чёрточку забыл
avatar
И сейчас свои получишь, не беспокойся
avatar
Бедные доверчивые UPS, Pepsico и прочие. Совсем наивные.
avatar
Книжки читать, фотки смотреть без возни с синхронизацией и не ломая глаза мелким экраном, например.
avatar
То просто для миллионеров. Что он за гик, если на возможности не смотрит?