Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Доступный 2ТБ SSD? Ну, как просьба к Деду Морозу пойдёт…
avatar
Ну да, пусть «инвесторы» и дальше ни черта не разбираются в том, во что деньги вкладывают? Лишних денег в мире — горы, найдутся понимающие или готовые рискнуть, нечего сюда госудурство тащить. Но это ж Китай, без того, чтобы всё зарегулировать, никак бедные не могут…
avatar
Не знаю, визуально как желтизна выглядит. А вот 4700-5000К — совсем другое дело
avatar
У вас глаза сплошной не видят. Пруф — ваш монитор, если биологию не учили.
avatar
Именно — они даже на мыши на две кнопки не сподобились
avatar
Запросто может быть смартом. Все эти сенсоры хороши в тёплом офисе или в машине, а в неблагоприятных условиях кнопочное управление куда удобнее, надёжнее и быстрее. Или просто — работает. Поэтому для подобных штук продублировать тач кнопками — совершенно логичный подход.

С другой стороны — кнопок вроде и многовато, так что может быть и липой.
avatar
В общем лучше бы им поскорее перерасти детские болезни. Смиритесь — «тупым» не будет вообще ничего.
avatar
Ещё бы, они там, небось, всяких лицензонных отчислений заплатили с каждой как раз на стоимость медиаплеера. Серьёзно, 90% проблем подобного рода (и с умными телефизорами вообще) — от всяких DRM и прочей «защиты интеллектуальной собственности».
avatar
Да полно их. Только не биткоин, конечно. Есть куча крипты (начиная с ethereum и monero), которая целенаправленно сделана так, чтобы проблематично было сделать что-то более специализированное
avatar
Берите с CRI больше 85 — и будет вполне приличный спектр. Собственно, приличная светодиодная лампа скорее даже за 90 будет.
avatar
Говорите за себя. Я в своё время сбежал на КЛЛ в основном для того, чтобы избавиться от проклятой желтизны
avatar
У человека данные десятилетней давности
avatar
Да я ж не спорю, просто называть нормой поостерегусь пока они хоть как-то массово в оффлайне не появятся
avatar
По идее, она к этому моменту себя окупит, так что не важно. Ну и крипт разных мешки, так что вряд ли такое вообще произойдёт
avatar
Майнинг это такой способ сделать большой-большой распределённый кубик, на котором выпадает, кто именно собирает транзакции в следующий блок и который нельзя надурить. Проще и дешевле не выходит. Сумеете — миллиарды ваши.
avatar
Чтобы выпендриться??? Какое там это по счёту идиотское нововведение? Минимальная толщина, комбинированный держатель для SIM и SD, убранный разъём для наушников, загнутый экран, вот это, 18:9…

А, ещё отказ от хардварных кнопок забыл.
avatar
Может быть, но живьём в магазинах у ламп я больше сотни заявленной не видел, так что воздержусь называть такие цифры.
avatar
Ну так, остальные смотрят на световой поток на ватт и им давно всё ясно
avatar
Именно, у них обычно допустимый диапазон напряжений громадный. Причём при пониженном напряжении светодиодная будет светить как и всегда, а у ЛН — свчение пропорционально квадрату напряжения, так что яркость падает радикально
avatar
А, понял. дата загрузки: 26 декабря 2007. Данные 10-летней давности.