Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Совершенно не обязательно. Второй вариант — мониторить джигитов, отлавливать и давать срок. ИМХО — по статье «покушение на убийство». Разумеется, начать делать это надо чуть раньше, чем автопилоты станут совсем уж мейнстримом. Лучше — примерно вчера.
avatar
Разумеется, речь о тех местах, где есть хоть как-то вмнеяемая инфраструктура. Обитателей джунглей это не касается.
avatar
Для не-геймеров есть дешёвые дискретки, которые этот процессор переживут (собственно, обычно они не просто есть в природе, а уже куплены).
avatar
Купите дискретную затычку, они как грязь стоят
avatar
Только это минимум, который устанавливал какой-то хрен с горы. И нужно ли мне то, что в этом минимуме — ещё вопрос. Хотите обеспечивать планку — сделайте сертификацию и кто хочет — пусть показывает значок сертификации. Но нет, надо ж обязаловку…
avatar
Тут на бейсбольные биты впору менять
avatar
Вы б либо не тупили с публикацией, либо не публиковали вообще. А то везде уже опровержения прошли, и тут iXBT опомнился и таки опубликовал эту чушь.

Вот более вменяемый вариант: https://www.forbes.com/sites/pamelaambler/2017/12/12/south-korea-is-not-banning-bitcoin-trade-financial-regulators-clarify/amp/

avatar
Поздно, интересно же :-)

Я с первых публикаций пытаюсь это дело отслеживать, но каким образом сюда влезли видеокарты — хоть убей не пойму, и NVidia тоже темнит. С процессорами ясно — не настолько, чтобы написать эксплоит, конечно, но концептуально проблем нет. А здесь — не догоняю. Не то, чтобы было сильно нужно — у меня их карт в жизни не было, но картина неполная выходит.
avatar
Охренеть новизна. A4 мыши с питанием от коврика уже лет пятнадцать делает. A4Tech NB-20D, например, стоит $5, я долго юзал их — приятные так как лёгкие и без хвоста, но ковёр быстро раздалбывается, да и сами не идеал на ощупь. Но сама технология — копеечная и не новость совершенно.
avatar
Ну вот и сделали
avatar
Выйдут — будут спеки. Если их сейчас купить нельзя — какая, в сущности, разница?
avatar
Всё равно ни черта не понятно.
avatar
Эппл с этого и начал, собственно. Все попытки сделать из сложного и многофункционального инструмента кнопку «за… сь» с эппла начались.
avatar
Как бы чем выше планка — тем больше приходится платить за дальнейшие улучшения, если уж они нужны (или если очень хочется). В том числе и в разы ради процентов.
avatar
DDR4 — это нынче «новое поколение»?
avatar
И прошьёшь во все устройства?
avatar
А что тут бояться? В вагину и суют. Что за подростковые реакции?
avatar
Ну, кому парализовало, кто из линукса посмеивается над жертвами, кто в курсе, что МС доверять не надо и обновления ручками ставит, кто откатился… Разберутся без тебя, не беспокойся. Опять же, обычно речь не столько о любви к АМД, сколько недовольство зажравшимся монополистом-интелом…
avatar
Идиоты
avatar
Причём мелких бизнес-буков вагон