- 2
Думаю классный аппарат. Посмотрим на цену когда доберется до РБ
- 2
Мда)
- 2
Было бы в чём догонять
- 2
Очередное доказательство того что просто айфон на слуху и его берут многие. В то время как рынок андроидов многообразен. И да в статье указаны лишь Oled экраны.
- 2
Аппарат супер. Думаю через годик можно брать.
- 2
А ты смешной)
- 2
Классный аппарат. Лично для меня минусов нет. Может только проц хотелось бы от квалком
- 2
Так откажись. Начни с себя. Только Китай всё скопировал у недружественного запада
- 2
Круто. Должен быть интересный аппарат. Жду его выхода
- 2
Да не заплатит тебе эпл за вылизавание не заплатит дружок) зря стараешься)
- 2
Пинок во влажных местах яблоководов)
- 2
Мобильный гейминг давно умер. Что за бред ты несёшь?
- 2
Неудивительно. Раскладные смартфоны это что то новое. И сейчас они уже достигли цены как у флагманов и характеристики
- 2
Думаю хороший смартфон будет. Можно будет брать
- 2
Очень странные и самоуверенные слова
- 2
Ну ты клоун конечно сравнивать так. iPhone один на базе iOS. В этом плане у него не конкурентов. А теперь посчитай сколько брендов Android смартфонов, потом подели эти смартфоны на категории и только потом сделай вывод к чему ты приплёл этот комментарий
- 2
Для компании такого уровня это не так критично как кажется.
- 2
Ну делать что то надо вот и делают. Можно будет цену повысить. На любой продукт всегда найдется свой покупатель
- 2
Интересно. Будем посмотреть. Но не думаю что будет что то не вероятное. Максимум+ пару часов в среднем режиме
- 2
Есть только пару отбитых которые верят в 2023 году что iPhone лучше Android. Но фанатики и секты были во все времена. Так что неудивительно.