Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Абы ляпнуть, я обладатель Xiaomi 12T Pro и с этой модели там физический датчик приближения и работает отлично. Но ярому фанату эпл этого не объяснить.
avatar
Спасибо. Да я тоже доволен данным девайслм. Ну с этой зарядкой менее 30 мин. и готово, очень удобно
avatar
Наверно быстрая зарядка есть от адаптера из розетки. А то что вы говорите это исключения. И зарядка от ноута или повербанка это исключения
avatar
Да зарядка медленная. Я как обладатель Xiaomi 12T Pro. К быстрой зарядке 120В очень привыкаешь и беспроводная ненужна. Но не всем параметр зарядки критичен.
avatar
Название компании не понимаете? И если настройками по вашему мнению пользуется 1% а камера в телефоне так. То зачем вы кричите что у эпл она самая лучшая?
Большинству пользователей и правда достаточно того что снимают многие смартфоны, а снимают они уже более чем хорошо.
Но как ни странно в 2023 году остались хомяки думая что эпл самая лучшая) но это далеко не так.
avatar
HUAWEI Mate 50 Pro не согласиться с тобой. Да и всё что вы называете корректируется настройками в камере.
avatar
У сектантов эпл всегда так. Только их аппарат и камеры самые лучшие. Хватает смартфонов с камерами и лучше чем у яблока
avatar
))) удобная фраза. Лаги есть но вы отказываетесь их видеть. Уже почти год владею Xiaomi 12T Pro 12/256. 0 фризов где либо. Я вообще удивляюсь что в 2023 году находятся умники спорить что лучше андроид или айфон
avatar
Что за бред. Любой андроид с 6 шинами оперативны не лагает. Да если меньше есть проблемы.
avatar
Мне нравиться как люди высмеивают Xiaomi за их ценник. Как будто вам флагман подарить должны)
avatar
Вполне неплохо
avatar
Отличный смарт
avatar
Интересно
avatar
Если бы в странах СНГ не ломили цены на Xiaomi торги бы я думаю обошли всех. Не считая других Китайцев, 1+, Oppo, Vivo и т.д
avatar
Хороший аппарат. Сам недавно приобрёл себе его. Как и в любом смартфоне в нём есть спорные решения. Но в целом меня всё устраивает. Кто хочет большего возьмёт другой смартфон. И как мне показалось глупая вещь говорить что зарядка 120В это плохо т.к когда ты ставишь смарт на 25 минут и он готов к работе это очень приятно т.к ты почти не чувствуешь зарядку
avatar
Да быстрая зарядка это круто у меня Xiaomi 12T Pro и зарядка 120В это круто. Почти не чувствуешь что ставишь телефон на зарядку пока пьёшь кофе или сидишь за компом
avatar
Крупные компании явно знают больше. Но нам остаётся только наблюдать. Слишком много противоречий
avatar
Как раз таки Бобби Котик заинтересован в том что б она состоялась. Т.к при срыве он получит гораздо меньше денег чем при её завершении
avatar
Да
avatar
Очень напоминает Xiaomi 12T Pro. Так что не плохая модель будет