Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мне так нравится как все привыкли тыкать поддержкой в Xiaomi. Как вы раньше жили с кнопочными телефонами или вам лет мало что б понимать это. А лишь бы зачем то кукарекать про поддержку
avatar
Белоруссия серьезно?
avatar
А причём тут китайцы?
avatar
Ой а в этой новости ты не сможешь нахваливать эпл
avatar
Плохо лижешь
avatar
Ох уж эти мифы про человеческий глаз) как вы живёте с такой логикой?)
avatar
Если только в твоей голове)
avatar
Вы из какого года?
avatar
Но в целом всё равно не дёшево.
avatar
Что за бред ты несёшь)
avatar
Что за бред ты несёшь. Создавай свои технологии и диктуй что хочешь. А пример с коровой настолько глуп что и говорить о нём неохота
avatar
Лижешь эпл с грамадянином ты знатно. Только вам и рубля не перепадёт)
avatar
12T Pro есть так что нормально
avatar
Это скоро уже лет 30 идёт
avatar
А чем конкретно вам мешают жить так называемые пиндосы?
avatar
Чего она подсохнет? И поменять батарею не проблема
avatar
Ты на всех говоришь всё говно кроме Айфона. А у вас нет аргументов и пердёжь в лужу. Но в итоге ты сам и начинаешь этот пердёжь в лужу. Крича что айфон лучше лишь своим кококомментарием
avatar
Ну что что урезали. Я как владелец Xiaomi 12T Pro где зарядка 120В хочу сказать что разницы в ёмкости аккумулятора ты не заметишь т к когда смартфон ставишь на зарядку, а через 30 мин он готов и 100% заряда
avatar
Крутой аппарат
avatar
Все люди в здравом уме и купят. А все кто ноют только нытье ради нытья. Не куплю, противно. Да вы и не собирались покупать эту игру