- 2
Мне так нравится как все привыкли тыкать поддержкой в Xiaomi. Как вы раньше жили с кнопочными телефонами или вам лет мало что б понимать это. А лишь бы зачем то кукарекать про поддержку
- 2
Белоруссия серьезно?
- 2
А причём тут китайцы?
- 2
Ой а в этой новости ты не сможешь нахваливать эпл
- 2
Плохо лижешь
- 2
Ох уж эти мифы про человеческий глаз) как вы живёте с такой логикой?)
- 2
Если только в твоей голове)
- 2
Вы из какого года?
- 2
Но в целом всё равно не дёшево.
- 2
Что за бред ты несёшь)
- 2
Что за бред ты несёшь. Создавай свои технологии и диктуй что хочешь. А пример с коровой настолько глуп что и говорить о нём неохота
- 2
Лижешь эпл с грамадянином ты знатно. Только вам и рубля не перепадёт)
- 2
12T Pro есть так что нормально
- 2
Это скоро уже лет 30 идёт
- 2
А чем конкретно вам мешают жить так называемые пиндосы?
- 2
Чего она подсохнет? И поменять батарею не проблема
- 2
Ты на всех говоришь всё говно кроме Айфона. А у вас нет аргументов и пердёжь в лужу. Но в итоге ты сам и начинаешь этот пердёжь в лужу. Крича что айфон лучше лишь своим кококомментарием
- 2
Ну что что урезали. Я как владелец Xiaomi 12T Pro где зарядка 120В хочу сказать что разницы в ёмкости аккумулятора ты не заметишь т к когда смартфон ставишь на зарядку, а через 30 мин он готов и 100% заряда
- 2
Крутой аппарат
- 2
Все люди в здравом уме и купят. А все кто ноют только нытье ради нытья. Не куплю, противно. Да вы и не собирались покупать эту игру